Организация и продажа
настольных игр

Войти:

Зарегистрироваться:

#Попробуй сыграть

Попробуй сыграть: Клинки во Тьме

Этот город давно не видел солнца. Грязные узкие улочки прячут свои уродливые лица в тумане и темноте вечной ночи. Добро пожаловать на самое дно Даскуолла, города, где получить кинжал в брюхо проще, чем заработать на кусок хлеба.

Попробуй сыграть: Ктулху (Trail of Ctulhu)

​Если вы прочитали хотя бы пару рассказов Лавкрафта, то, скорее всего, быстро уловите как атмосферу, так и основное направление истории: встреча обычных людей с непостижимыми, древними, безумными, богомерзкими тварями и культами в декорациях начала двадцатого века.

Попробуй сыграть: На Раёне (The ‘Hood)

​Итак, прямо перед нами игра, просто созданная для фанатов таких шедевров как "Большой Куш", "Сыны Анархии" и "Карты, деньги, два ствола". Взглянем поближе? 

Попробуй сыграть: Мёртвые земли (Deadlands)

​После почти двух десятков лет жестоких сражений Гражданская война в Америке завершилась перемирием. Штаты Конфедерации отстояли свою свободу. Калифорния погрузилась в Тихий океан. Железнодорожные магнаты затеяли жестокую борьбу, чтобы решить, кто победит в трансконтинентальной гонке и построит первую дорогу от океана до океана.

Попробуй сыграть: Восточно-Техасский университет

​Восточно-Техасский Университет – это престижное заведение: отличное образование, крепкое братство выпускников, дружелюбный южный климат Пайнбокса, штат Техас... а также беспокойные соседи, жаждущие крови (серьезно!) преподаватели и странные создания, крадущиеся под покровом ночи. Вас предупредили. Предупрежден – значит, вооружен?

Попробуй сыграть: Forbidden Lands

​Forbidden Lands это игра, как вы наверное догадались, об исследовании диких земель, таящих в себе древние богатства и не менее древние опасности. О путешествиях и приключениях в духе олдскульного мрачного фэнтези.

Попробуй сыграть: Blood, Chrome, Neon

​На дворе 21-ый век. Мегакорпорации правят миром. Миром огромных, залитых неоновым светом городов из стекла и стали. Миром бетонных переулков и тесных улиц. Миром, которому плевать на твои восстания и протесты. Но чёрт возьми, разве это повод сидеть сложа руки?!

Попробуй сыграть: Кориолис

​Вам предстоит примерить роли экипажа корабля, бороздящего просторы Третьего Горизонта - далёкого звёздного скопления, полного конфликтов и противоречий. Собирайтесь в путь, вас ждут космические приключения в арабском антураже!

Попробуй сыграть: Lamentations of the Flame Princess

​Далеко за пределами грязных нищих деревень лежат неизведанные просторы. Стоит лишь разок ступить на дорогу к ним, и всё - считай пропал. Неизвестно ведь, кому из вас живётся хуже, да и неважно это. Смерть всех найдёт, рано или поздно.

Попробуй сыграть: Мутанты: Точка Отсчёта

​Сегодня я расскажу тебе о конце света и о том, что было после него. Несколько десятков лет назад земля была опустошена, заражена, и всему виной человеческая халатность и порочность. Древние Люди совершили много ошибок и поплатились за них. От них остались лишь опустевшие руины, полные странных артефактов и жутких созданий. 

Попробуй сыграть: Dungeons & Dragons (5e)

Сложно найти людей, не слышавших о Dungeons & Dragons - настоящей классике ролевых игр. Но даже если вы один из них, мы с удовольствием расскажем вам об этой прекрасной игре.